• 26 апреля 2018, четверг
  • Красноярск, ул. Железнодорожников, 20г

Бесплатные мастер-классы по ментальной арифметике

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Семейный Центр "АСТРЕЯ"
2189 дней назад
26 апреля 2018 c 15:00 до 18:00
Красноярск
ул. Железнодорожников, 20г

Ментальная арифметика одновременно развивает левое и правое полушария, учит быстрому счету. Фотографическая память, богатое воображение, концентрация внимания, аналитическое и творческое мышление — все это развивается на занятиях ментальной арифметикой. На БЕСПЛАТНОМ мастер-классе расскажем родителям и детям подробно об этом методе, дети пройдут первое занятие, познакомятся со специалистом, получат ответы на все вопросы об этой методике. Также в этот же день можно будет посетить мастер-класс по кубикам Зайцева, а также экспресс-тест готовности к школе, нейроигры, 3 часа свободной игры и сделать поделку в творческой мастерской.

Мы продолжаем серию образовательных встреч с родителями. 26 апреля (четверг) приглашаем на день открытых дверей. Вы познакомитесь с нашими специалистами, с методиками, которые мы используем в работе, посмотрите сам центр и развивающую среду. Бесплатные мастер-классы будут проходить с 15.00 до 18.00. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше